Серьезный разговор на самую серьезную тему

12 ноября в Лицее состоялось родительское собрание, посвященное безопасности школьников. Встреча с представителями правоохранительных органов и сотрудников ГИБДД с педагогами и родителями проходила в формате диалога.

В своих выступления представители ГИБДД говорили о необходимости комплексного подхода в решении проблем детского травматизма и смертности на транспорте. В ходе встречи был проведен информационный пул по БДД в зимнее время. Прозвучавшая информация, безусловно, является актуальной для всех участников образовательного процесса, поскольку число детского дорожно-транспортного травматизма с каждых годом только растет.

По словам директора нашего лицея Надежды Станиславовны Дергилевой, в  наших силах менять сложившуюся статистику и делать все возможное для этого:  привлекать специалистов, работать с правонарушениями, формировать новые подходы к обсуждению и решению проблем.

Дата последнего обновления страницы 23.01.2020